Сергей Казарин

Первая мысля пришедшая проснувшись....

Бог любовь. Чем питается любовь. что бы расти? Значит источает те же чувства. Любовь и позитивные чувствами. такие. как радость.... продолжите? Значит Дьявол это противоположность. растет питаясь чувствами ненависти. вызывает зависть. скандал. ревность. жадность. сплетни.. . продолжите? Понимая это можно понять. кто кого растит и кто есть кто?

Да именно дьявол вызывается чувство страха. Значит это просто поле невидимое для глаз человека. на котором именно люди растят сущности воинов света и воинов тьмы. Воинов любви и воинов ненависти. Воины воюют за колличество людей. которые питают их эмоциями.

Eldar

ну вот опять все заново. дом, работа, друзья, дом, работа, друзья,,,,

Татьяна Коровкина

Ты хоть позавтракала?

Ольга Зибер

проснулась от того, что ногу свело )) первая мысль была - как избавиться от боли ))