Святослав Астахов

Здесь вообще кого то интересует получение полезной информации и её размещение или только машинальное нажатие кнопок?

Андрей Додонов

Полезная информация?
Не встречал такой.

Сергей

задайте свою тему.... вопрос.... найдутся те кто в этой теме.... вот и будете обмениваться....

Галина Федорова

Всё-таки не теряю надежды на полезное для развития общение. "Мир не без добрых людей".

Sergei Studenikin

ну, не думайте о том, что нет, просто людям иногда и отдохнуть просто хочется, не думая

Елена Бельчикова

Обмен мнениями - прекрасная "почва" для взращивания носимых душ (их разума).

Um
Umeedy

тут полезной инфой.... ток.... черти интересуются кого еще ???лохонуть

Иван Петухов

у меня по началу тоже взрыв мозга был... не могла понять куда я попала.. . а щас ничё привыкла))

Н@дюш@

Вы про рекламу? -Это на телевидение. Естественно, в скором времени и здесь какой-то "креативный" введёт заставку рекламы с крестиком для подсчёта просмотров.

Бекболсун Чоноев

Можно сказать что вы не просто так задаете вопросы, а с целью получить какие то глубокомысленные развернутые ответы, а где вы тут такое видели?