Sergey Gladyshenko

Как полезной читать?

Взахлеб по книжке в день, или растягивая её на неделю-две? При первом случае очень сложно анализировать, а при втором изредка теряешься.

Ирина Заровная

читать надо обдумывая..

Ольга Медведева

по страниц 20 - 30 в день. пытайся вникать в прочитанное а не просто бегать глазами по тексту! По окончанию книги подумай :чему она тебя научила? что хотел донести автор?