Денис Розенберг

Помогите с полезными советами:)

Создала личный дневник, и на странице полезные советы (что нужно знать девушке 14-16 лет) подумала и поняла что знаю мало полезных советов, сама же себе не придумаю (((
Если можете дайте каких-то советов которые точно пригодятся)

Nyo

Сейчас в компаниях, девочки, хотев показать свою крутость курят и матерятся. Надо наооборот, давать понять мальчикам, что я этого никогда не буду делать, я не такая. Быть поскромней, но не синим чулком, выучить классику, несколько стихотворений, например Блока и блеснуть своими способностями, сейчас молодежь практически не учит стихи. Попробуй выучить пару народных песен и когда, ты будешь с ним гулять где-то по набережной напой ему куплет песни, он упадет, парням девушки редко посвящают песни и умей слушать собеседника, это ценное качество. Желаю удачи.

Ася

добавлю свои 5-ть копеек ===== "НЕ ПИХАЙ РУКИ В ЭЛЕКТРОЩИТ ПОКА НЕ ОДЕНЕШЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЧАТКИ НА РУКИ" ====== "при работе с электроинструментом СВЯТО СОБЛЮДАЙ - правила Техники Безопасности "