Евгения Енот

Помогите, =))мне нужны полезные советы! Что нужно делать чтобы волосы росли быстро!?

Валя

ыапвпрапрапрапрпа

Та
Татьянка

Мойте один раз в неделю

Андрей Лушников

там кажется какое то масло нужно втирать
разные кондиционеры и маски для волос вам в помощь в общем

София Живилова

Майонезом намазать перед мытьем головы, только лучше домашним или в тубе с крестиком. Этот совет давала мне парикмахер. Можно кефиром только жирным. И подержать минут 30. И можно мыть голову. Совет помню, но сама сделала пару раз и перестала, поэтому о результате не скажу
Еще корень лапуха на водяной бане. Очень хорошо укрепояет волосы-это точно!! !
Хотя скорей всего это зависит от питания : мы-то, что мы едим.

Артем Артёмов

научиться терпению