Светлана Бородина

Милые рукодельницы) Помогите советом...

..Уже 2 года смотрю и любуюсь техникой декупаж... Насмотрелась и решила пробовать, но тут возникло море вопросов, -какие материалы покупать, их же всякое множество?! И тут я растерялась.... Девочки, может посоветуете, новичку, живущему в Санкт-Петербурге, материалы с названием фирм, их количество? Хочу попробовать сделать бутылку шампанского к новому году) Всем буду безгранично благодарна)))

Руслан

совет для начинающего - не используйте пока салфетки, лучше берите декупажные карты. Салфетку трудно разглаживать. Да и вообще много всяких ньюансов, все сразу и не расскажешь.

Алёна アりヨナ Raydro

тут много мастер-классов по декупажу бутылок с указанием материала