Андрей Репин

Рукодельницы, спасайте!!!

У коллеги скоро День рождения. Она обожает вышивку крестиком, хотя сама не вышивает. Хочу вышить для нее открытку. Если у кого есть красивая простая схемка, поделитесь пожалуйста. Или киньте ссылочку!

Ев
Евгения

Купи переводнушку. Есть журналы с переводными рисунками для глади. Он переводится утюгом. Крестиком долго шить.

Наталья Горбунова

не парьтесь, купите в магазине набор для вышивания, можно купить набор вышивание лентами - это быстрее.

Оляля Bd.d/s

действительно купите готовый набор для вышивания а потом купите обычную фото рамку со стеклом подходящего размера паспарту сделайте из цветной бумаги или остатки обоев как у меня и будет у вас прекрасный подарок