Королева Сайта

как задавать вопросы требующие неоднозначные ответы

нс могу в интернете найти что-нибудь на эту темуподскажите из своего личного или профессионального опыта

Олег Зуев

- Мир очень странный: картонная коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции её треугольные...

Ну чем плоха така неоднозначность?

Диана С

тут думать надо.. . -А ты чего хочешь именно?

Александр Козуров

Странно что девушка это спрашивает? Сколько людей на планете, с точностью до единицы? Андроид или макос? Как надо жить? Какую музыку надо слушать? Это ответы?

Валя Васильева

Это рецепты Леонид) Читайте побольше, и увидите кругом баранов - а вы не пастух.