Павел Терехов

Неоднозначный вопрос...

Так, я учусь в 10 классе мне 16 лет, девушка которая мне нравить ей тоже 16 лет но она в 11 классе. У неё был парнеь он на первом курсе сейчас учиться уже месяц. Но сейчас походу он её игнарирует. А она мне очень нравиться, я ей говорил. Подарков пока в реале не делал ток вконтакте) ) Нужны адекватные советы как сейчас можно её позвать погулять и стоит ли? И как вообще стать поближе? Я её сейчас даже редко вижу когда со школы иду. Пожалуйста помогите..

Lacoste Xz

Госпидя) Позови ее гулять и все. Девочки смелых любят) и уверенных в себе. Пожалуйста, погуляй с ней.. побудь с ней вместо того, что бы играть в Wow или что любят 16ти летние мальчики?) ) Всё будет круто) я тебе обещаю. Начни с прогулки и понесется.

Руслан Акбулатов

напишите вконтакте ей "давай встретимся" а там.... удачи вам!

Иришка Анадо

накопи денег позови гулять и проведи с ней приятно время. цветы купи может ещё что нибудь. вариантов много. а кстати про цветы: купи те какие она безумно обожает (если знаешь)