НЕ
Наталия Ершова

Неоднозначный вопрос

Если человек родился в одной точке земного шара, например 1 числа, а зарегистрировали его в другой, где времени его рождения соответствовал уже следующий день то есть 2е. Вопрос, как в таком случае рассматривать его дату рождения - 1 или 2го? И ещё объясните логику ответа.

Серик Карашев

Определённо 1-го! ! !Потому что человек рождается под определённой конфигурацией звёзд именно в том месте, где он рождается. У каждого места на земле есть своя сила и координаты, GPS приёмник хорошо это показывает.