Денис Нестеров

на вопрос "у тебя есть парень" как можно ответить неоднозначно,хитро?

Светлана Ильющенкова

А догадайся!)) ) И глазками так хитро посмотри)

Ирина Тюляева

Можно по еврейски вопросом на вопрос "А у тебя? "

Яков Цыганков

"У меня их девять, тебе какой нужен? "

Aleksei Minin

а что, есть где-то распродажа? всегда мне помогает отвязаться от таких вопросов, удачки))

Лида Путятина

праститутки)

Сычёва Виктория

А что, язык отвалится сказать правду?

Виктория

у меня много поклонников, но однозначный выбор я ещё не сделала, потому что ждала встречи с тобой (что ещё не означает, что я буду с тобой) . Наверно ты докажешь, что достоин настоящей любви.

ты этим достигаешь две цели:
1 - то, что спрос на тебя велик и ему надо активизировать действия, пока не увели
2 - то, что он конечно хорош, но не настолько, что бы упасть и забиться в любовной истерике.

PS вообще то, "девушку", которая имеет парня и "пыжится" с другими, в простонародье называют "Б".

Оксана

ну все так сложно...

Юрий Бухонин

У меня есть поклонники