Анрей Бармотин

Как ответить на вопрос был ли у меня парень?

Олеся Чунихина

Был и уплыл.

Юльчик Давыдова

Он как бы есть, но его как бы нет...))))

Александр Анисенков

Проще всего перевести стрелки, начав говорить что-нибудь печально-экзистенциальное. Ваш партнёр подумает, что у вас слегка не все дома и отстанет.

Алла Щелакова

ответь был конечно

Александр Горбачев

Скажи, соседи подтвердят!

Жахонгир Сафаров

Отвечай - было 386, будешь 387-м...

Олег Иванов

Пить надо меньше, . Ответ у гениколога получиш.

Ирина Родкина

По еврейски: а у тебя парень был? А девушка? А почему не было? , или а почему было? И давай таки больше не будем спрашивать друг у друга про бывших парней, а что про будущих девушек спрашивать можно друг у друга, вопрос не заострять.

Ал
Алек

Посмотри на живот