Алексей Приходько

Неоднозначный вопрос.. . Сюда))

Неоднозначный вопрос.. .

Так, я учусь в 10 классе мне 16 лет, девушка которая мне нравить ей тоже 16 лет но она в 11 классе. У неё был парнеь он на первом курсе сейчас учиться уже месяц. Но сейчас походу он её игнарирует. А она мне очень нравиться, я ей говорил. Подарков пока в реале не делал ток вконтакте) ) Нужны адекватные советы как сейчас можно её позвать погулять и стоит ли? И как вообще стать поближе? Я её сейчас даже редко вижу когда со школы иду. Пожалуйста помогите..

Валерия Антонова

забей. не знаешь как к девочке подойти? значит оно тебе не надо. иди с пацанами в футбик погоняй.

Михаил

нужна она тебе? пусть встречаются! а ты молодой и красивый найдешь другую. и тем более она старше тебя.

Настя Симонова

Через год икзамин па рускаму... думаю что сдаду.

Наталья Михайлова

ну емае! недаром россия вымирает. что за мужики пошли. подойди и позови ее в кабак