Suv And

как так сказать маме, чтобы она одыкватно отреагировала на всё?)

Я очень люблю своего молодого человека и он меня тоже) у нас любовь с первого взгляда с ним) вот мы собираемся летом жить вместе, жить есть где только вот дело в том, что мне 16 лет, а ему 20)он может обеспечить меня. мы уже хотим детей безумно. очень друг друга любим мама это всё знает, но как бы с ней поговорить на эту тему? обо мы всё понимаем на что идем и мы счастливы)

Валерий Н

да подождите вы

Мария Гундырина

Не спешите.. . Может разбежитесь еще. Деток точно рано. Образование надо получить.

Ирина Михальчук

а вы наверное куда то спешите?
и наверное у вас очень шикарный жизненный опыт раз в столь юнном возросте вы уже на столько уверены что знаете на что идете

Андрей Азарной

Не нужно создавать бермудского треугольника.

Елена !

мама, тебе ясно сказано? она знает, на что идет)))

Димка Михайлов

да и я могу тебе наговорить красивых слов.

Давит Кагзванцян

Вероника, не нужно торопиться. . поверьте, Вы понятия не имеете на что подвязываетесь. Ваши отношения сейчас в данный момент складываются хорошо потому что дома вас ждёт вкусный супик, который приготовила мама.. . это я образно, конечно. . ВСЁ может измениться в любую сторону. Вам нужно подождать всего годика два. Вы сейчас любите не сердцем и душой, а попой и гормонами. Вы пока ещё маленькая несостоявшаяся девочка, которая пытается заняться взрослыми делами.. . Встречайтесь, целуйтесь, любите друг друга, но не нужно так скоро вступать во взрослую жизнь. Поверьте на слово! Я желаю Вам мудрости и верного решения.