Карен Погосян

Как бы вы отреагИровали

если новую аву вашего парня в соц. сетях залайкили одни бабы??? я в шоке!!!! 50 баб И НИ ОДНОГО ПАРНЯ?!!?

Алексей Смирнов

но он же только твой. пусть остальные завидуют

Александр Немчинов

Вы придаете такое большое значение социальным сетям, что оно может повлиять на ваши взаимоотношения?

Роман Богдашкин

хорошо что не парни))) )
он же не пидор.

Д!
Дарья !

Я ему не завидую.

Дмитрий

Что тут такого, до знакомства с любимой, на этом проекте было более 60 подружек, и 8 друзей. Она ревновала, когда отношения стали серьезными, свою страницу удалил. Выводы делать Вам Богема!