Александр

ВЫ бы обидились? как бы отреагировали?

представьте что в одноклассниках человек отмечает всех друзей на фото с наступающим н. г. -фото + стих с пожеланиями. но вас-одного единственного друга не отмечает. ВЫ бы обидились? как бы отреагировали?

если этот человек очень для вас дорог-который отмечал а вас не отметил

Танюша Суденко

Мне было бы пох*й

Алексей Лившиц

мне вообще плевать, кто меня там на фотках отмечает, кто поздравляет и т. д. пусть хоть удалятся все нах.
главное, что дорогие мне люди про меня в реале помнят.

Александр

не буду напрягаться - омжет он меня просто пропустил нечаянно.... кроме того, если это настоящий друг, он позвонит лично.... или я ему позвоню.... а к интернет-дружбе я отношусь очень скептично....)))

Константин Харитонов

Просто видимо этот человек вам далеко не безразличен! А вообще я не отслеживаю кто кого поздравляет.

Юлечка Soldatova

Нормально отреагирую-)

Юрий Николаевич

Будь выше этого. Не все те друзья, которые у тебя на страничке в дузьях.

Andrey Bondarenko

не обратила бы внимания

Андрей Неклюдов

обиделась бы

Музыка Ливня

пфф, ну не отметит и ненадо. От прям горе

Georg

Все чисто индивидуально ., для одного обида и большая а для другого ..не важно. чтоб отпустить обиду нужно ответить классным пожеланием ..а не игнором)).

Vlintin

Как хорошо, когда нет друзей и не сидишь в одноклассниках и прочих сетях...