Nastena

парни, как бы вы на это отреагировали?

если бы ты был знаком с девушкой, и она написала бы тебе такое "все самой приходится... ну ладно. напишу... знаешь, вот бывает же такое? общаетесь с человеком не так давно. но зацепил же чем то... причем очень сильно. так и с тобой. и как это обычно бывает? как только чувствует человек, что нужен, сразу ноль общения... что поделаешь... хоть высказалась. долго решалась... " что бы ты ей ответил?
до этого вы, например, дней 5 не общались, но гуляли вместе раньше.

ну и что из этого вопроса тебе непонятно?)

Екатерина Мельконовицкая

Я бы попросил для начала Словарь! Вот трижды прочитал, вроде бы все слова знаю, а фразы не понимаю ;))

Евгения Корик

А что не понятного) судя по всему, познакомились, начали гулять, понравились друг другу, парень проявлял внимание, но как только почувствовал себя нужным, исчез.. . Грубо говоря добился и интерес пропал! И она ему пишет, то что написано в кавычках! А дальше вопрос. Я так поняла)