Владислав Kaban

Как бы вы отреагировали на это?

Свекровь сказала, что пока мы с мужем живём вместе она в гости к нам и внучке не пойдёт, но если мы разведёмся будет бегать ко мне каждый день. К слову сказать, внучку от дочери любит больше, а к нам за это лето приходила 2 раза.

законный муж.

Ni
Nikita

От и славненько!!!

Ан
Анна

Как можно реагировать на вырванные из контекста фразы? Чтобы как-то на это реагировать надо знать всю историю ваших взаимоотношений, а не пару оброненных предложений, да еще и в вашей интерпретации.

К слову сказать-она имеет право чувствовать по-разному, в частности любить внучку от дочери больше.

Оля Терентьева

Вы думаете она вам плохо делает? Многие о таком только мечтают.

Только не приводите примеры взаимно любви свекрови и невестки. Я не сказал что все

Zzz

ну и дура, её проблемы

Natasha Kashpura

Хороший повод никогда не разводиться в мужем)

Александр Лебедев

А в чем проблема?

Игорь

да и фиг с ней. вам то что? не приходит этож хорошо

Илья Горинов

Вот и покажите ей фигу, чтобы больше не приходила!

Николай Шемчук

УЛЬТИМАТУМ
Я бы поставила ей похожий ультиматум услышав который она поняла, что выбирать между 2 дорогих людей нельзя!! 1

удачи)

Константин

Может она хотела сказать, что вы прекрасно справляетесь сами с мужем. А дочь нуждается в помощи....

Ве
Вера

а он вам муж или сожитель?

Серёга Ашихин

Пофиг вообще. Её проблемы. Не хочет - не надо, семья дороже.