Оля Оля

а как бы вы отреагировали

если ребёнок делится с вами, как дела в саду. Вы подходите к няне и интересуетесь, почему плакала, как ведёт себя-банально всё.
Но, на след день воспитатель упрекает вашего ребёнка, мол вот всё мамек рассказываешь. А кому он должен рассказывать??

Natali Shapar

Конечно, воспитатель неправ. Может стоит поговорить НЕтактично, чтобы отбить желание задевать Вашего ребенка. Раз спокойно и интеллигентно она не понимает, надо объяснить её языком.

Мальвина

Какой хороший у Вас ребенок. Поощряйте в нем такую откровенность. Поверьте и у вас и у него будет намного меньше проблем. Если кто-то будет задирать Вашего ребенка, он всегда будет уверен, что его защитят и выслушают. Да и отношения у вас будут более открытыми

Сергей Демин

размандила бы по первое число, там всех!!

Светька Матвеева

Некомпетентный воспитатель, в топку.

Aleksei Minin

Не подставляйте своего ребёнка, спрашивайте корректно...

Анастасия Любимова

я подошла и поговорила бы с воспитателем.. Узнала бы, как давно она бредить начала..