Алексей Шкляев

Как бы вы отреагировали на это

если был у вас самый лутший друг с детства и он всем бы рассказывал ваши секреты и тайны и здавал

Максим Новицкий

Что знают двое - знают все...

Ирина Осипова

Ну и какой это друг?

Нуфер Евгений

и это друг?? ? а вообще по секрету всему свету никто не отменял)

Мария Паршина

посмеялся над своими секретами не отрецал и другим сталобы не интересно и забудут

Виктория Кондрова

ну значит это не друг и не мужик а сплетница деревенская

Мария Казамарова

это не друг, а падла

Alexandr Androsov

этот детский сад у вас, вырастешь, появятся настоящие друзья и поймешь что такое настоящая дружба