Бахтиер Джабборов

как бы вы на это отреагировали?

парень пообещал подарить телефон и не подарил, на мою реплику, после полугода ожидания, в очередное его посещение (мы живем в разных странах) , что обещанное выполняют, сказал, что когда он приехал и спросил, нужен ли мне айфон, я сказала, что я простым нормально пользуюсь (но на то, что он уже не способен даже сообщения отсылать он внимая не обратил) , сделал вывод, что мне так нормально с таким телефоном, как он впоследствии сообщил. Так вот когда я все-таки напомнила про обещание он сказал-да, я помню, что обещал...))) ) ) как бы Вы это расценили?
Дополнен 9 минут назад
я сказала прямо в лоб-он ответил, что мне со старым нормально) это нормальный ответ человека, который что-то пообещал? у меня старый поломанный мобильник (мне и так сойдет по его мнению) , у него айфон... .
Дополнен 4 минуты назад
Оксана, разницы никакой-жена или не жена, если Вы еще не поняли суть не в ДОЛГЕ, а в отношении мужчины, так что оценивайте объективно, а не переводите все в меркантильную плоскость, не нужно мерить по себе.. .

Екатерина Комарова

блеа, я скоро сама тебе телефон куплю) ) пипец, тебе за тридцатник, ты до сих пор фигней страдаешь, детский сад разводишь..

Евгений

Ваша трагедия выеденного яйца не стоит. Я бы на вашем месте не стала позориться и выносить на всемирное обсуждение... Если считаете своего МЧ жмотом - так не парьтесь и расстаньтесь без сожаления...

Виктория Авдонина.

Дай его номер телефона.. . мы его СМСками забросаем....

Ирина Белова

Ну что, теперь только вены вскрыть. Ненуачо... )
троллишь, что ли?..)

Оля Семёнова

Это кто такой экономный? Из Франции или Италии?

Оксана

и правильно, что тебе ничего не дали.
папусика тряси.

Катя Боровкова

- Ты обещал на мне жениться
- Мало ли, что на тебе не пообещаешь