Дима Килигин

Как бы вы отреагировали?!

Работаем вместе с коллегой - у нас разные руководители но сидим в одном кабинете. их организация гуляет своим составом, наша своим. Она всегда типа ой как хорошо что мы с тобой подружились и т. д. Но не суть. Обычно делимся между собой новостями с работы, если кто в отпуске или на больничном. Короче первый раз к нам на работу пришел новый сотрудник - я была на больничном, девица эта промолчала. Потом отмазалась типа - ой я думала тебе не интересно.. . Второй раз - она обычно не пьет чай, спрашиваю будешь чай со мной пить, а то как то одной - не то, а в другие кабинеты ходить не хочется. Она типа - конечно буду. Выхожу с больничного сначала она типа чай забыла, потом типа не хочет, потом еще что-то. В итоге сейчас спрашиваю - будешь со мной чай? не, не хочу. тут же заходит мадам с их отдела зовет чай пить типа у них др у кого-то, она такая ой, конечно пойду. Пздц, ну не хочешь пить со мной чай так и скажи. Чувствую себя оплеванной. Как реагировать? ! хочется вообще не разговаривать с ней.

Анна Тихомирова

игнорировать ёё

Наталья Максименко

Еще одно подтверждение что дружбы между женщинами нет.

Любаня Смульская

Я в таких случаях реагирую просто игнорированием. если ты покажешь дистанцию, и свое высокомерность по отношению к ней, он будет себя вести по другому. этому нужно поучится особенно в бабском коллективе

Святая Вода

Мг, нельзя быть такой трогательной, будьте приветливы и добры с ней, НО ПОМНИТЕ НИКОГДА И НИ ЗА, ЧТО НЕ ЗОВИТЕ ЕЁ ПИТЬ ЧАЙ!!!

Вовчик

ну не хочет она с тобой общаться, оставь ее в покое. грызешь себя который день. забей на нее.

Спартак Ягудин

а спиной к вам не поворачивается? она слизкая просто

Игорь Козлов

а спиной к вам не поворачивается? она слизкая просто

Диана Сердюк

да забудь за нее. ты же с ней не всю жизнь дружишь чтобы так убиваться!

Танюшка Козляковская

Забей на нее!
Она всё равно из другого отела!
Да и сплетен меньше будет.

Все Будет Офигенно!!!.

Насильно мил не будешь. Ну не хочет, если человек с вами общаться, значит не надо в душу лезть, не навязывайтесь. Общайтесь с кем-нибудь другим.