Вячеслав Трофимов

как бы вы отреагировали? только очень честно

доброй ночи, ситуация такова, сегодня я ночую одна дома, мама ушла на 2е суток на работу, у меня в сарае живут 2 котенка и дома 2 кота, котят в сарае я кормлю, сижу с ними, время 12 ночи я пошла последний раз накормить их, вышла накормила и поняла, что я забыла ключи дома, а дверь закрыла, дома денег нет, только карточка, баланса на сотовом нет, сама я в домашней грязной одежде на голове ужас, не накрашена, осталась 1 во дворе, соседи видели меня всем было по фигу, ладно, я звоню своему парню вместе 4 года, (друзей у меня нет, позвонить больше некому, парень очень ревнив) звоню ему и рассказываю ситуацию, на что слышу да ты просто походу не дома, поднеси ка к телефону котенка пусть по мяукает, я заплакала, он кинул трубку, я сидела час, от без исходности решила выломать замок, разломала вокруг него не мало, маякую парню, он перезвонил и говорит дорогая я тебе чем могу помочь, сказал что приехать денег нету (мне 27 ему 30) я попросила его зауми у мамы своей сегодня же я отдам ей их, он сказал она не даст, сказал дорогая давай я приду к тебе пешком, я сказала да зачем это час хоть бы, он сказал я попробую, но не обещаю открыть, я плакала уже, я правда расстроилась, мне не у кого было просить помощи не у кого, он сказал я приду, через минуту он перезвонил мне и сказал дорогая, не ты ли виновата что у тебя сложилась такая ситуация, ты сама затупила, орешь на меня, да я истерила и кричала не матом конечно но плакала и просила помощи, он сказал ты тут винишь меня что я не могу помочь тебе, да дорогая прости я не чем помочь тебе не могу и кинул трубку, я перезвонила говорю ты шутишь ты единственный человек ты мужчина помоги мне, он сказал ты что дура, я сказал я не знаю что делать, и снова кинул трубку, я до ковыряла замок в 4 утра разобрала все со слезами и вошла домой, позвонила парню на городской, у меня садилась трубка телефон пищал, парень мне говорит о я смотрю у тебя там уже переписка пошла, (забыла сказать к чему я так истерила у меня был сильный приступ панкреатита перед выходом, я кое как встала болел бок, поесть я не успела, мне было очень больно, я наверное выгляжу как жертва да? ) простите если я не права и зря так пишу о парне поправьте меня, подскажите я не права?

Зоя Антоновская

В голове такое не укладывается. Что бы парень не нашел денег и не приехал. Даже просто знакомый . Да еще хамил - типа он "проверяющий" ! Приехал бы - помог выбраться и убедился, если его и правда интересует где вы. . Я бы такого послала подальше. И не имела с ним дел. Вам самой нужно быть собраннее и внимательнее, раз выручить вас не кому. А таких парней - от них избавляться нужно. Это камень на вашей шее, а не парень . Что это за отношения такие, если он не помогает и не поддерживает по жизни? По факту у Вас нет парня. То что Вы описали - это вы звонили постороннему человеку, хамовитому к тому же, Странно что вы сами этого не понимаете.

Влад

херня какае-то. у соседей нельзя было попросить выломать замок? экстренная ситуация.
парень твой чет какой-то странный. и не доверяет тебе

и короче я ничего так и не поняла. он типо бросил тебя не захотел приезжать? дурак

Ан
Андрей

Не помог. Оставил в беде. Пошёл на хер!

Саидмузаффар Шарипов

Он себя любит, больше никто не нужен.

Юлия Орешина

и вот Это все в 27 лет...? (((((((((((((((((((((((((