Александр А

как бы ты отреагировала на предательство любимого:?

Андрей Чижиков

думаю, это не любовь!

Душа Мега

ему светит увольнение из моей жизни, Я не с помойки, чтоб пользоваться после кого то фииииии)))))

Катюшка

Смотря что ты называешь предательством. Если речь об измене, то здесь тоже не все так просто. Мы все ошибаемся. Святых нет. Нужно постараться понять причину, и только потом делать выводы.

Оксана Чулакова

я ему яйца оторву

Ирина Коржнева

если люблю прощу, но есть одно "НО". ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ УМЕТЬ ЛЮБИТЬ

Алексей Микус

Ей волосы вырву, а ему между ног вломлю и свалю