Светлана Закарлюка

Как избежать предательства???

Anton Bezverkhy

никто от этого не застрахован))

Алёна Александровна

Ни с кем не дружить, никого не любить...

Анастасия Елисеева

С умом выбирать партнера

Сергей Масляев

перестаньте накручивать себя для начала

Екатерина Оленцевич

Ну только, если любимая/любимый постоянно будут с тобой и он/она будет постоянно под пристальным контролем, но другое дело, понравится ли это ему/ей... .
Думаю никто не застрахован от этого увы, остается только надееться на искренность и порядочность наших любимых...

Нина Смирнова

Не дружить, не любить, не трахаться, в армии не служить....

Иван Шеин

милого запри где-нибудь, только кормить его не забывай

Евгений Максименко

Никак, если не умеешь правильно выбирать друзей

Та
Татьяна

превратиться в Козерога

Иван

Никого близко к двери души не подпускать

Са
Саня

Предательство, странное и надуманное понятие.
Непредатель - это значит жить чужой жизнью, а если вдруг подумал за себя и поступил как тебе нужно - то уже и предатель.
"Забудь про себя и живи моей жизнью" - достаточно своеобразное и пакостное желание.

Anna

Никак..