Максим Быков

Как быть в случае предательства

Узнала о предательстве своего молодого человека, любила его безумно, а он жил с другой женщиной уже пол года. Встречались с ним 2 года, а потом начались запреты, якобы он квартиру сдавал, живет с мамой и т. д. Никак не могу понять, как я могла не обнаружить этого. Наверное, любовь застилала мне глаза. Он говорит постоянно, что любит меня и хотел от меня детей, пока я не стала "выносить ему мозг" по поводу того, что он живет с другой, он отрицал это 2 месяца, пока я не нагрянула к нему домой и не написала письмо ей лично (она ответила, что живет с ним уже пол года, а встречаются они три года) . Он продолжает все отрицать и говорит, что это временно, звонит и пишет каждый день, не оставляет меня в покое.

Ольга Синица

Очень больно, когда изменяют,
Очень больно, видеть с другой,
Словно ножик в сердце вонзают,
И стреляют смертельной стрелой.
Так хочется в это не верить,
И хочется думать, не он,
Очень сложно понять и поверить,
Но молчит, как немой телефон.
И лицо вдруг твоё холодеет,
И бежит по щеке слеза,
И в душе словно холод немеет,
И лицом овладела тоска.
Ты идёшь не живая, не мёртвая,
Ты идёшь словно тень в темноте,
И душа твоя потерянная,
Ищет тело твоё в пустоте.
Овладеть ты им не можешь,
Пока сердце твоё болит,
Ты в глаза свои снова смотришь,
А душа твоя просто молчит.

Антон Винокуров

ну что делать
или простить или нет все просто
или за тебя решения принять должны

Андрей Чижиков

Если ээто правда то вообще странно что такой вопрос появился))

Юлия

Если изменял, то брось его и все. Хотя и сложно, но нужно постоянно напоминать себе о том, что он сделал чтобы соблазна принять его назад никогда не было

Юл
Юлия

И тебе такое не противно? Это можно было бы терпеть, если бы были детки малые. А вот так, за здорово живешь?