Татьяна Нефедова

Надо ли прощать предательство?

Евгений Бардюк

надо. надо уметь прощать, 21 век - никому ваши обиды не нужны. а вот помнить о том что этот человек на такое способен надо всегда.

Just-Do It

Нет, не надо.

Юля Богданенко

простите.. . и отпустите.. . предавшему однажды невозможно доверять более.. . о каких отношениях без доверия может идти речь? если вы сами неспособны на такие поступки, примите как должное, но в таком случае, я думаю, таким людям не место в вашей жизни.. . пускай идут своей дорогой ...Господь им судья...

Мурашкин Александр

Простить можно и нужно!! ! Но вот забыть... наверно уже никогда не получится .

Дарья

Зачем.. ? ) Чтоб ещё раз предали ..?))

Владимир Климов

Человек который смог предать один раз - зделает это снова (А. Македонский).

Та
Татка

а сможешь? я вот измену простить не смогу, даже если захочу.

Викусик Вик

Прощать нельзя

Гульмира

если человек предал осознанно, а не в силу обстоятельств или недомыслия, или привычек. то тут уж врядли поможет прощение. Вы можете потом
сколько угодно общаться с этим человеком, но стопроцентно стереть из памяти предательство не сможете. Отсюда недоверие, беспочвенные истерики, скандалы. В результате и его и ваши нервы просто сдадут. Правда если этот человек очень захочет - сможет вернуть доверие. Но это уже другой вопрос...