Сашуля Верецоца

Прощается ли предательство???

Алексей 10

так устроена человеческая натура, что, если поступок остается безнаказанным, у человека *срывает тормоза*, он ожесточается, и в следующий раз, в подобной ситуации, может повести себя точно также, если не хуже, совершенно не задумываясь о том, что может испытывать в это время другой... .
главное сейчас из этого испытания выйти не сломленной тебе.... не озлобиться!
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )

Юлия Шишотова

нет.. .

предадут ещё и не раз

ищи НОРМАЛЬНЫХ

ОБЩАЙСЯ ПРИ ПОЛНОМ ДОВЕРИИ

ДОВЕРЯЙТЕ !!!

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.

Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .

Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !

!!!!

Black Angel

также как измена

Сергей Тюленев

Сильный, нет.

Музычка Музычка

Смотря что понимать под предательством.

Сергей Ализгаров

Предательство никогда не прощается.

Надежда Помелова

Простить можно, забыть нет

Наташа Шатилова

А оно надо?
лучше переболеть и начать новое-все с чистого листа не жалея о прошлом.
значит не ваше-это не утешение, а действительность.

Юрий Сунцов

Предательство можно простить. Но если вы готовы на это. Готовы иногда думать об этом, т. к это не забывается. Иногда сравнивать. И скорее всего вы отпустите человека который совершил это предательство.