Вадик Королев

Можно ли справится с болью от потери и предательства?

Наверное почти у каждого в жизни наступает переломный момент, предает человек от которого неожидал и в самый неожиданный момент. Извините за эти нюни, хотелось бы знать как справляются с этм другие.

Кристина Плечко

можно.
заняться собой
научиться жить одному
принимать себя
заботиться о себе
понять что мир не рухнул, в мире еще миллион твоих людей (или больше миллиона даже, и именно ТВОИХ, с которыми тебе может быть интересно)

понять что проблемы - только у тебя в голове

ну и все. Жить и радоваться )

Мария Вершинина

Универсального совета нет. На то и отведено нам людям время длинною в жизнь. Найти свой собственный ответ на вопрос.

М-
М - V

Время лечит. А сейчас нужно говорить ПРОШАЮ имя и отпускаю от себя. До тех пор пока на душе не станет легче. ..

Александр Джамалов

время все лечит, боль уйдет, а вот чтобы раны затянулись- живи полной жизнью