Анастасия Клопотовская

Нужна помощь, как справиться с потерей любимого человечка, и скоро ли пройдет боль?

Тэране

Боль не пройдёт, но приутихнет, и станет полегче!

Ви
Виктория

Время лечит.... раны заживляются....

Виталий Пученков

Боль может быть навсегда, она будет меняться со временем, просто уделяйте более времени другим людям и помощи им и на себя будет менее оставаться.

Наталья Бронникова

В первое время нужно отвлечься, . а вообще время лечит, я два года забыть не могла, а теперь у меня счастливая семья ребенок, ждем второго. Все что делается, все к лучшему. Не с вами значит не ваше ...

Дмитрий Мартынов

Боль проходит со временем, но остается пустота. Ее не заменить никем и ни чем.

Toshka

...сделай что-нибудь хорошее для того, кому еще хуже, чем тебе...