Mamed Mamedov

все выплаты и помощь от госудпъарства по потере кормильца

люди, помогите, что положено вдове с одним ребенком 4месячным, потерявшей мужа, единственного кормильца, вдова находится в декретном отпуске, то есть официально работала.
пожалуйста, не копируйте мне миллионы слов с иниернета, там столько ненужной информации, и ничего коротко и ясно.

и не рекомендуйте сходить во все соц. организации, уже ходила, и наслышана о том, что могут чего-то не договорить и что-то зажать. или просто забыть что-то сообщить, сами знаете какие работники в этих организациях.

буду рада услышать ответ от девушки, которая столкнулась с такой же ситуацией в жизни.

заранее спасибо

Екатерина Сазонова

В прошлом году дочь потеряла мужа. Тоже в то время была в декретном отпуске. Назначили пенсию ей и ребенку по 5 300 рэ. Она будет получать свою пенсию до момента выхода на работу, ребенок до 18 лет. И всё!