Виктор Шнайдер

какая сумма выплаты при потере кормильца за несовершеннолетних

Маргарита Молотковец

зависит от стажа, заработка умершего.

Любовь

несовершеннолетнему лицу будет выплачиваться пенсия до 18 лет или до окончания специального образования. начальная пенсия составляет 5500 руб. каждый год её повышают.

Вера Невиль

Зависит от зарплаты и стажа умершего родителя. Минималка немного больше 5 000руб.

Роман Чеберя

Социальная пенсия по потери кормильца примерно 3600, трудовая зависит от стажа и заработка кормильца, в любом случае общая выплата не будет меньше прожиточного минимуму вашего региона.