Дмитрий Левандовский

как справиться с потерей мужа

На
Надежда

Подождать Время и жизнь всё расставят на свои места

Ирина Борисова

что вы имеете ввиду..под словом потеря?

Нурланltnurik

Время лечит...

Иван Михайлович

Осознать,что мы все смертны....продолжение не в отчаянии,а в любви

Наталия Семенова

Погрустить и заняться собой

Максим Новицкий

Молиться, заниматься делами. Суета спасает. Знать сразу, что год - ТОЛЬКО ГОД - будет очень тяжело. Больше года острой скорби быть не должно. Нашим близким тоже нужен покой.

Элеонора Габбасова

Уверена, что вы найдете в себе силы преодалеть это .Ведь не зря говорят, что пропасть может лишьтот, кто согласен пропасть.

Ксения Колючева

найти новые зацепки в жизни и осознать, что прежней жизнь уже никогда не будет. Просто начать строить её с нуля.