Ми
Минин

как справиться с эмоциями? если смешно, то до потери пульса, а если расстраиваюсь - то до глубочайшей грусти и слез?

занималась раньше спортом, очень долго, была безумно счастливая, и смеялась часто. Но если был негатив, то сильно расстраивалась. Надоело! Хочется стабильности, спокойствия и серьезности, как у других людей.

Artem

Если смешно, а нужно сдержаться, нужно ущипнуть себя за руку или ногу (сильно, больно)
Со слезами сложнее - иногда помогает выпить воды (проглотить "комок в горле"), но он может снова туда прикатиться (((

Юлия Ягодкина

Займитесь дыхательной гимнастикой

Л1
Любитель 1

В книге "Дианетика" содержатся открытия, о которых отзывались как о
более революционных, чем изобретение колеса или открытие огня. Она
остается бестселлером уже более 50 лет. Свыше 20 миллионов напечатанных
экземпляров книги и вдохновляемое ею движение, охватывающее свыше 100
стран, - все это бесспорно свидетельствует о том, что "Дианетика"
наиболее читаемая и авторитетная книги из когда-либо написанных о
человеческом разуме.

"Дианетика" объясняет:
Почему разрушаются семьи или наоборот, почему человек не может создать свою семью. Почему самые близкие люди вызывают самые сильные вспышки гнева, ведь даже дети иногда вызывают ненависть! Почему человек терпит неудачи, спивается, не достигает целей, которые он поставил перед собой. Почему с годами накапливаются разочарования, огорчения, раздрожение, усталось. Почему иногда человек очень долго не может пережить такие вещи как: развод, потеря, предательство или измена. Почему дети часто болеют, плохо учатся или вообще все делают назло. Откуда берутся комплексы и страхи, дурные привычки и различные отклонения. Почему ухудшается память, зрение и вообще само здоровье!

"Дианетика" дает ответы на тысячи подобных "почему". И, САМОЕ ГЛАВНОЕ,
содержит в себе практический метод, который позволяет со всем этим
справится! Она проста, действует быстро и вы немедленно получаете
результаты. "Дианетика" для ВАС! Изучите и применяйте ее.