Психология

Когда болеет ребёнок.. лежит весь день.. не играет, не бегает, не кричит.. и сердце рвётся от этого (Как справится с эмоциями?

Ну он же заболел! Ляг рядом с ним, включи мультики
Обними его и пусть он скорее скорее идёт на поправку!
На счет врача я не понимаю почему тебе не обратится к специалистам?
Хотя какие сейчас специалисты конечно.
Все будет ХОРОШО, нас иначе не устроит: )
Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко
52 434
Лучший ответ
Сапура Сыздыкова мультики при температуре он не может смотреть.. просто лежит или спит или редко хнычет... спасибо за заботу)
ты что правда читаешь все мои вопросы и ответы??? ?
Коньячку махнуть.
Но Вы же знаете, что всё проходит, пройдет это.
Никак. Держаться и верить. Все будет хорошо.
Елена Старкова
Елена Старкова
44 533
Нужно это осознать, что ребёнок должен переболеть и выздоравливать. Когда приходит такое осознание, то наступает свобода мышления, мозг снова свободен и готов думать.... тогда и приходят умные мысли на правильные действия. Ещё хорошо бы поразмышлять, где родитель накосячил, потому, как за это расплачивается слабое звено и к сожалению это звено-наши дети!
Здоровья вам и вашему ребёнку!
Сапура Сыздыкова спасибо)
но всё же не справедливо, когда дети расплачиваются за наши грехи (
Болезнь детей это большой стресс, если не удается справиться - попейте успокоительное
У меня двое детей. Я вас очень понимаю. Делайте все возможное, чтобы помочь ему и постарайтесь не впадать в панику. Все дети часто болеют. Так надо. Они нарабатывают иммунитет на всю будущую жизнь. Еще.. у них все быстрей проходит, чем у взрослых и практически без последствий. Не бойтесь. Попейте чайку, отдохните немного от шума, гама, беспорядка. Скоро выздоровеет и снова... понеслось.) ) Все пройдет. Завтра уже будет легче.
Включите музыку. Разбавьте тишину и сгущение красок. Послушайте вместе аудиосказки.
Хорошее настроение ускоряет выздоровление.

Похожие вопросы