Виталий Пахомов

Парни, только честно, как бы вы на это отреагировали?

Как бы вы восприняли, есле бы ваша девушка призналась в том, что она снимается для эротических сайтов и мужских журналов?

Елена Насонова

Убил бы нах ((

Лё
Лёня

Нормально, не в порнухе же -)

Юлия Постникова

Я ее ревную к каждому столбу. Я бы ее перестал из дому выпускать, накричал бы. А потом бы накотило, разозлился бы и последнее ее фотосессия была бы в расчлененном виде.

Анастасия Анисимова

Дешевка эта телка. Мне такие не интересны, не то что отношения там заводить, общаться с такими противно.

Елена Пахоменко

мой бы обиделся, разозлился, но вскоре бы простил)

Ек
Екатерина

такие "поступки" совершают женщины определенного типажа .серьезных отношений с такими не стоил бы.

Св
Светлана

Я бы послал на х и бросил ее. Все порно актриссы начинали просто с эротических сайтов и журналов. тошнит от таких