Елена Бабрицкая

Парни, вопрос для вас (ТОЛЬКО ЧЕСТНО)

Вот скажите, хвастаетесь ли вы своей девушкой перед друзьями!? Важно ли вам как она будет выглядеть в глазах ваших друзей?

имею в виду внешность

Алексей Шерстюк

А как на её 50-летнем юбилее перед гостями не похвастаться.
Она у меня просто красавица. И на 55 лет уже хвалил. И на 60 лет - тоже хвалил. И пусть кто-нибудь ВОЗРАЗИТ!!! !

Алена Руденко

Раньше было важно, сейчас нет.

Катя Данилова

Я хвастаюсь своими друзьями перед девушкой ...Честно .

Алексей Коченов

Совсем нет. Она что, моя собственность, что ли? Это сугубо её дело.

Махмуд Джураев

Нет, похвалишься и её уведут.

Дмитрий Громов

Нельзя хвастаться )))

Осман Ханапиев

Нет ))) мы уже взрослые люди )))
Они таких похвальбушек не оценят )))

Никита Поляков

У меня много парней знакомых. ВСЕ. Абсолютно. Не сомневайся. Исключение составляет только секс. Из 20 только 1 не станет это обсуждать. А если есть, чем похвастаться, конечно будут. Честно)

Виталий Баранецкий

Да. В пределах разумного.

Слава

ну конечно мы такие же как вы...