Игорь Тофан

Вопрос для парней!!!)) ) Парни, вот какие девушки вам нравятся? Тольк честно и от души)) ) Распишите всё подробно!

=M
=Zmn=- Myxamor

Вопрос изрядно избитый, лучше в Гугле посмотреть.

Галина Майорова

значит чтоб блондинка была, потом зад достойный и вымечко упругое, чтоб мордашка смазливая, и чтоб много не пиз... не говорила))))

Кармен Кинтеро

когда на одной волне, да к тому же понимающие и заботливые

Джалол Умаров

Не зануды, и не бляди. А так все

Виктория Шиликова

Не могут нравится "Какие". Нравится или не нравится конкретно каждая. Даже вот жён своих вспоминаю. Первая 160 масенькая такая, карие глаза тёмные волосы. Вторая, 185, зеленоглазая блондинка, не худенькая такая, ещё и самбистка ;))) И обе нравились и ОЧЕНЬ! Хотя ничего общего ни внешне ни по характеру...

Ан
Антон

Нежные, умные

На
Настя

Север крошит металл, но бережёт стекло

Евгений Ниточкин

худые порядочные

Юлия Комогорцева

на собственном опыте, скажу - ВСЕ!! ! 🙂

Денис Махмутов

долго писать: -(

Сергей

Большая грудь, упругую попка, точенная талия, любит всё свободное время готовить мне еду на кухне.

Сергей Александрович

Интересные, т. е. многогранные. А интерфейс, способности - это уже выражения многогранности.

Аннушка Темная

Некрасивая (не сбежит) , неумная (моего хватит) , стервозная (чтоб не скушно было) , расчетливая (лишнюю копейку не потратят) , злобная (врагов за версту чуять будет) , холодная (сам согрею) . Ну и бюст 1-2 (чтобы не пыталась манипулировать).