Катя Побединская

парни, какие девушки вам нравятся? напишите подробности

Наталия Кудинова

Живу в Москве и общался со многими красивыми девушками. Нравятся ухоженные. Как ни странно, это редкость. Бывает, что девушка красивая от природы. но никак свою красоту не показывает, а то и портит. К примеру, накрасится ярко, а немного спортом заняться, чтобы фигура красивая была - уже влом.

В общем, мне нравится, когда девушка может преподнести свою красоту. Пускай даже она и не суперкрасавица от природы

Нина Серебренникова

Моя любимая мне нравится. Люблю ее без ума. А общих критериев, чтоб мне понравится нет. Должна быть симпатична, неглупа, хорошотвладеть русским языком, одеваться уметь. Но все вторично перед одним - она должна быть интересна мне. Чем-то отличаться от табуна моделей, с которыми работал, будучи фотографом. Изюминка в ней должна быть.