### Юрий ### .

немного не в тему, но тут мамочек и домохозяек много. есть ли у вас мультиварки?

какая фирма? напишите плюсы и если есть минусы

Наталия Мухина

Есть. марта, скороварка мультиварка. пользуюсь иногда. Каши в ней Вкусные получаются, выпечка, всякие овощные блюда. Удобно, что положил продукты и своими делами занимаешься, пока все готовится, не надо бояться что пригорит.

Махмуд Рахимов

Жизнь с приобретением сего аппарата изменилась радикально. Улучшилось пищеварение, пропала изжога, дыхание стало более свежим, зубы стали более белыми и здоровыми а волосы - мягкими и пушистыми, престали мучать кошмары по ночам, отстирались трудно выводимые пятна, повысили зарплату, удалось улучшить жилищные условия, сосед сломал свой перфоратор и т. п.))) ) (НетУ её у меня. Мне и аэрогриля хватило)

Светлана

Это просто чудо!!!! У меня дети с маленько разницей в возрасте (1,11)....и это чудо техники было просто палочкой-выручалочкой!!!! Суп поставил варить и можно на улицу с детьми, а не дома их мариновать около телевизора.... утром всегда каша готова, по первому требованию ( готовлю с ночи, вечером ставлю и на таймер)... короче не пожалеете, все получается вкусно и очень удобно и главное моя молодежь гуляет и получает от мамы максимум внимания))))!!!! Мультиварка BRAND 737 с керамической чашей.. . Если будете брать берите сразу запасную чашу, это на много удобнее.

Кирилл Григорьев

у нас есть, Редмонд, выручалочка.. . Накрошил, положил, закрыл, включил и всё...
Свободен: хоть мойся, хоть спи, хоть работай. хоть уходи в магазин или по делам.. . Вернёшься - стоит горячее и готовое!

Максим Русаков

да, у меня есть. очень удобно кстати.

Литвинов Александр

Да есть. тоже довольна

Ре
Регина

Это которые сами всё готовят, ничего делать не надо,
можно целыми днями дрочить свои планшеты и телефоны?

Юля Брод

Марта, вроде пока одни +

Василий Коломиец

У меня нет мультиварки так как эта по сути бесполезная, но габаритная хрень, есть у обеих моих сестер )))))

Алишер Нарматов

Мулинекс cook for me. Использую чаще всего функцию скороварки.

Венера Арзыкулова

редмонд. мне вообще не нравится, проще самой готовить. пожалела, что купили..

Ирина Бусова

есть, поларис. мне нравится в ней готовить

Дарья Грачева

пока нет, к сожалению ( Но собираюсь Приобрести в скором времени! у подруг у кого есть, все довольны Этой штукой) я Тоже ее считаю Полезной в Хозяйстве )