Дмитрий Опарин

вопрос немного не по теме, скажите кто- нибудь пользуется на даче мультиваркой, удобно ли с ней, спасибо

На
Наталья

Пользуюсь, когда полно работы в саду. В нее забросил все, поставил на таймер, потом сама выключится. Ничего не сбежит, караулить не надо рядом. Обед варится, а я работаю. Но также есть конечно и плита газовая, и эл. плитка, если газ кончится.

Юлия

Она меня и дома то выручает, а на даче просто незаменима:))

As
Asem

На даче мультиварка самое ТО!