Ксения Зурина

может немного не в тему но скажите...

во время секса я потею, почти сразу, а молодой человек совсем не много, хотя ему то нагрузка по более, да и из за его болячки у нас половой акт около 2 часов длиться, а потею только я. может это со мной что то не хорошее?

Настя Станиславская

много воды наверно пьеш, вот и пото-отделение большое, или много возбуждаешся вот и выделяется твой пот, вроде как из-за адреналина, ну и это нормально ничё страшного)))