Саша Белый

Извинните, что вопрос немного не в тему) Но срочно надо...

Пожалуйста, помогите решить задачку по Эконмике организации.

В отчетном году предприятие выпустило и реализовало 50 тыс. изделий по цене 100 руб. за единицу.
Общие затраты на производство и реализацию продукции составили 3900 тыс. руб.
Прибыль от реализации материальных ценностей – 180 тыс. руб. ,
Прибыль от внереализационных операций – 120 тыс. руб.
В предыдущем году общая балансовая прибыль была меньше на 10%.
Определите прибыль за отчетный и предыдущий год.

Помогите решить пожалуйста)
От ваших правильных ответов зависит, пойду ли я сегодня на ОЧЕНЬ важную встречу или нет!
Заранее огромное спасибо!

Вова Н - большое Вам спасибо) Я очень рада, что остались еще такие хорошие люди, готовые помочь просто так! Искренне желаю Вам счастья!

Serdar Ozturk

Лень считать 😉
1. 50 000 х 100 руб. = ???руб (выручка)
2. Ответ из 1 минус 3 900 000 = ???(прибыль по основному виду деятельности)
3. 180 000 + 120 000 + ответ из 2 = ???общая прибыль в отчетном периоде
4. Ответ из 3 /(разделить) на 10= ???10 % от прибыли отчетного периода
5. Ответ из 3 - (минус) ответ из 4 = ???прибыль предыдущего периода ...
Ступай с богом ;)))))))))))

Гульчачак

Срочно я могу только вдуть.
Решай сама.

Роман

если ВАжная встреча, вы должны это сами уметь решать....

Руслан Бугаев

это тебе надо было в тему к ботаникам))) ) тут тока вдуть смогут научить))))