Elzar

извините, что не в тему, но я уверен, вы мне поможете:)

Привет всем. Для поступления в хороший ВУЗ, надо пройти через собеседование, на собеседование будет такой вопрос: " а чем вы можете удивить нас? ", народ, чем бы вы удивиля коимиссию?)) , в пределах разумного, естественно)

Люда Паничкина

Могу помочь спеть дифирамбу комиссии. Ну или сочинить в их честь хвалебное слово.
Моей сестре нужно было по домашке составить хвалебное слово ну и препода реально вставило, уровнем поэзии и красноречия, так что я серьезно ).

Анжелика Качалина

Скажи, что любая учеба это шанс доказать себе и людям даже невозможное. Потому что часто люди достигают неимоверных высот даже не будучи талантливыми от рождения; просто берут огромной работоспособностью и желанием кем-то стать.

Ор
Орест

все просто чей конвертик по жирнее тот и удивил
(для поступления в любой ВУЗ РФ 2фактара важны
1.для бюджетного отделения это бал ЕГЭ
2.для платного отделения возможность заплатить, в знания это вторичный фактор