Ол
Оля

при обмане девушке, как извиниться, чтобы она была уверена, что я всё осознал!

она меня очень сильно любит и не бросит, но просто ооочень не приятно!

Олег Панк

Сказать именно то, что думаешь. То, как тебе важно, чтобы она поняла тебя и простила. То, как ты себя плохо чувствуешь из-за того, что солгал ей. Что ты понимаешь, какую боль ей причинил, и постараешься больше никогда так не делать.

Дмитрий Зайцев

ну так и сказать, прости меня (имя) , я все осознал, постараюсь больше этого не повторить. умная поймёт.

Татьяна Кобелева

Она тебе этого никогда не забудет и не простит

Светлана Ингула

Искренне! важно, чтобы ты сам знал и понимал, за что извиняешься)

Г.
Герой .

Но что-то не заметно чтоб ВЫ ее любили...

Наталья Сергеевна

vpred ne delay takogo!dokawi na dele,a ne na slovax!