Анна Фомина

Я вдруг осознал что я воообще ни в чем не уверен. . хреновое состояние. Как быть?

Opt

работай над собой и развивай свою уверенность в себе

Владимир Гаврилов

Осознал? замечательно. А теперь доведи до своего сознания информацию о том, что ты самый уверенный во всём человек на свете.

Инга Хоюр-Оол

Сомнение порождает страх. А в себе Вы уверены?

Сл
Слава

Такое может быть только кажущимся явлением. Человек от природы получает большое количество исходных знаний, точных и известных ему, как точные.
А просходить такое, как описано, может из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Такие выводы неверные, и человек знает, что они неверные, но казаться они могут, как буд-то верными, и из-за таких противоречий человку может показаться, что он, вроде бы, вообще ни в чём не уверен.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.