Alone Black Wolf

Девушки, вам нравиться когда вас пикапят? и вы это осознаете)

Никита

не знаю, меня не пикапят, тьфу-тьфу, надо просто не быть совсем дурой и это будет почти невозможно

Vadim Rusov

иногда когда скучно. . как то раз мы так весело ехали с одним молодым человеком и так хорошо разболтали всю эту муть. . что распрощались оч сердечно, -хохотали и даже пожали др др руки. бывает. улыбнуло)

Рустем Габдулвалеев

Только если в легкой и ненавязчивой форме.. . Во всех остальных случаях это приносит мне только дискомфорт и раздражение нервной системы.

Олеся

а ты осознаешь что тебя девочка продинамила?))))

Ольга Каляева-Веселова

Один раз было весьма затейливо. Улыбнуло.