Алексей Кононов

как пережить то чувство, когда осознаешь, что мальчик который тебе нравится тебя не любит? как с этим жить?

мне 14 лет...

Ваня Канин

а выживешь? с этим можно и не выжить... такая страшная болезнь... пойди кота бездомного накорми, книгу прочитай, пыль протри, хоть какая то польза от тебя будет.

Алексей Ш

не нужно заморачиваться. . нужно всегда быть выше! и смотреть на все с высоко поднятой головой!! ! не нравишься этому, понравишься другому! а он будет логти кусать, да будет поздно!)

Бектур Карасартов

пффф у многих так ..называется безответная любовь... пройдет современем

Dmitry Voodoo

А ты осознаёшь, что у этого мальчика вообще ещё не созрело такое чувство как любовь в его возрасте?

Алексей Панфилов

а с чего он должен тебя любить? лет в 19 мне нравились многие, но ни один не любил, что то таких вопросов у меня не возникало, живу как то дальше и тебе советую не заморачиваться

Хусен Шахид

Блин, тебе 14,а ты уже считаешь это трагедией.. .
Пройдет неделька, вторая и ты его забудешь!

Руслана Лебеденко

переживёшь не бойся!
всё пройдёт!