Илья

Девушки, какое ваше отношение к пикапу? ! Нравятся ли вам парни-соблазнители?!

Настенка

Наигранно все они делают, и если девушка не дура то сама все прекрасно понимает, что ее соблазняют, причем просто разводят даже и соглашается она, если только желания совпадают.

Елена Андрианова

Обожаю)) ) Только от них потом не отделаться.. . влюбляются, вешаются, режут себе вены.. . бедняжки)))

Ан
Анна

дурак, штоль?

Ал
Алла

Ну а какой девушке не понравится внимание противоположного пола?!

Оксана Григорьева

вижу и моментально отшиваю.

Надежда Демидова

неа, лицемеров не люблю

Qahramon Turaqulov

какие в России честные и благонравные девушки! ГОРЖУСЬ ВАМИ!! ! ))

Артур Ооо

и да, и нет) дело в том, что пикап - что-то вроде косметики поверх прыщей, призван замаскировать косяки и недостатки человека.. . но мы-то (девушки) видим сквозь эту шелуху) и если под ней нормальный парень, который с какого-то перепугу занялся пикапом, то он все равно остается нормальным!)

Юрий Слободской

разводить таких нравилось до жути раньше. Щаз надоело - одно и тоже.

Лилия Такаева

раскусываю их с первых минут общения. с ними неинтересно. по настоящему умные мужчины умеют соблазнять так что за ними лететь охота ))))