Anastasia Bambola

Помогите грамотно извиниться перед девушкой

Её зовут Людмила. Я провинился в том, что в вконтакте параллельно общался очень близко с другой девушкой, но у нас ничего с ней не было, а вот с Людмилой было. Помогите написать текст, со словами я тебя люблю и т. п. пожалуйста

Ангельское

Ну зачем тебе Людмила? Есть та, с которой ты близко общался)

Татьяна Дедяева

Сам напиши. Раскаиваться надо от всего своего сердца, а не с помощью чужих сердец. Иначе это будет не всерьёз.